Так назвала его моя дочь))) Что то в нем не так, не знаю что. Может профессионалы подскажут. Ткань как-то тянет, и кофе красить я не умею, может кто подскажет как это делать (не всю ткань, а определенные места). И стоит ли пришивать заплатку, или это уже лишнее будет?



И еще не знаю в какую категорию его надо отнести: Тильды или Кукольный мир?