Вернее не мой, это подарок золовке на юбилей. Но я все таки его сделала!!! Две недели кропотливой работы. Может профи и посмеются на до мной, но это я еще и торопилась, чтоб ко Дню Рождения успеть, а так и на месяц бы растянула. Правда работала только по ночам. Ну да ладно. Вот посмотрите


Теперь описание: шар - газета+нитки+ПВА, ствол - электрод (ничего подходящего больше не было), кружка самая простая (за 25 р.)+шпагат+акриловая краска+гуашь.

Критику принимаю, не стесняйтесь.