Привет всем мамочкам!9 числа были на УЗИ все отлично,вот только вес доченьки меня пугает мы весим уже 1120,а срок 22 недели врачи говорят это много и родиться она с большим весом первый мой сынок родился 4950,а про вес дочери врач сказала что она будет весить около 6кг,не представляю что будет со мной:-(
Да уж не маленькие . Моя крошка родилась с весом 2300 , сейчас ждём второго думаю будет больше. А вам скорей всего предложут кесарево , но может оно и к лучшему.
0
14.11.2012
Ответить