Войти
nastya19
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
2
подписчика
Категории
За всё время
Самый лучший подарок на 8 марта
Привет девочки вот мы и родились очень ждала этого момента,и вот он настал 8 марта в 3:40 родилась моя доченька!роды правда были тяжелые но главное с доченькой все хорошо!
3
Страшно:-(
Девочки была на узи срок 34 недели,а весим уже 4100,как же страшно стает!сколько у вас весят ваши малыши?
4
Страшно ужасно
Привет всем мамочкам!9 числа были на УЗИ все отлично,вот только вес доченьки меня пугает мы весим уже 1120,а срок 22 недели врачи говорят это много и родиться она с большим весом первый мой сынок родился 4950,а про вес дочери врач сказала что она будет весить около 6кг,не представляю что будет со мной:-(
4
Никиточка
14 лет 10 месяцев
Танечка
13 лет 3 месяца