Новосибирск
16 недель))
Моя вторая беременноть,но рожать собралась в первый раз. Тогда мы с мужем очень испугались,о чём потом пожалели. Но слава богу я опять забеременнила в свои 20!
Сейчас у меня уже 16 неделя беременности мне так страшно,за ребёнка не сыграет ли первый аборт на здоровье моего малыша?! всё ли будет хорошо, я так мало знаю о том как себя нужно вести,что кушать и т.д.
Узи недавно показало что у меня всё хорошо,и что-то болтается между ножек хм... что же это может быть?))))
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
Поздравляю, что решились на малыша, это здорово. Гуляйте , отдыхайте, поменьше стрессов, по-больше положительных эмоций, ешьте витамины, питпние должно быть правильным и здоровым, есть надо часто , но по-немногу. Позитивный настрой, консультации специалистов и поддержка близких и все у вас будет ХОРОШО! Легкой и удачной беременности!

0
14.11.2012
Ответить