Мы шли к этому более года..То проблемы личные, то со здоровьем и накнец-то, когда мы уже начали успокаиваться, 28 сентября 2012 года показалось 2 полоски!!!!А 16.10.2012 на первом УЗИ беременность подтвердилаь в двойном размере - мы ждём двойню со сроком одного эмбриона 7 недель и второго - 7 недель 2 дня!!!
Ханты-Мансийск
Начало
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
Поздравляю! Детки это счастье! Вы теперь счастливая в квадрате!
0
15.11.2012
Ответить
Ханты-Мансийск
Спасибочки, но страшновато, ведь мне уже 38 лет, да и двойная нагрузка на организм, я уже ее чувствую, матка не успевает за ростом лялюсек,ноет и болит. Но очень счастливы!!!!
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
Легкой вам беременности и родов! Все будет просто отлично!
0
17.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
О, так это прелесть! Я поздравляю, вы счастливые вдвойне сразу! Легкой беременности, и берегите себя!

0
15.11.2012
Ответить
Поздравляю вас!!!!