Та-дааам вот и идет к концу 4 месяц :) самочувствие нормальное, пуз растет... А вот грудь.. Вообще шокирует! Потащила мужа в Инканто в выходной, так как вообще не помещаюсь никуда и еще бы :) из своего нормального 3-его размера я перелезла в 5!!! Памела Андерсон, блин... А еще ореолы окантовались снизу темно-коричневой полосой.. И припухли, выпуклые стали, тоже только снизу.. Интересно, эт нормально? В ЖК уточню 28-го, пусть посмотрят.. А вот и наш пууууз, кидайте свои :) будем меряться :))) 
