Девочки, мои страшные сны начинают сбываться.. Потягивает живот иногда, пошла на узи.. ПЯ на узи соответствует сроку, но есть частичная отслойка по всей задней стенке.. Выделений нет.. Завтра пойду в ЖК, но врач принимает вечер... выпила дюф, как при угрозе, но-шпу, магне.. Лежу и еле сдерживаю слезы.. Миленькие, у кого такое было и каков итог? Была зб.. Как думать о хорошем, даже не знаю .. Фото под катом
