В этом платье гуляла на свадьбе...

За качество фото извиняюсь)
Декольте расшито бусинками. на фото не видно...

Очень хотела манекен и вот купила! Сын выходит из комнаты и говорит: "Тёёётяяя как зовут?" Пришлось срочно придумать имя, теперь у нас живёт тётя ЖАННА)))