Войти
Марианна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
181
друг
7
подписчиков
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Пятница 13-е)))

Как относитесь к пятнице 13) Я вот сегодня на удивление) и вопреки встала с той ноги и даже улыбаюсь с утра) для меня это подвиг и прогресс. Чего не могу сказать о младшеньком капризуле, с самого утра чуть что ноет..... ух денек обещает быть веселым ))

Пятница 13-е)))

3
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Сказано - сделано)
В общем я догадывалась, что наша кошка Муся, не долго будет терпеть издевательства над собой, вот сегодня ее нервы сдали) Я вообще жалею, что у меня в тот момент не было камеры под рукой, потому что вначале она заорала на малого, она не мяукала, не пищала, она орала) встала на дыбы и убежала) Малой так и не понял что это было, и почему Мусе не нравятся такие игры))) В общем я так понимаю Муся теперь хочет убежать, и убежать далеко далеко, и чем дальше от маленького террориста тем лучше))) Кстати кошка даже не цапнула малого, порядочная))
4
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Оказывается бегающий малыш это нечто))

Ну мы пошли, я ж безумно рада, но теперь оказывается нужен глаз да глаз) У меня старший так не чудил как младший))) В общем ущерб есть) Чуть на голову не перевернул себе вазу большущую, пришлось ее экстренно эвакуировать на дачу). Разбил кружку, кошка вообще из под дивана уже и нос не высовывает) А старший не знает уже куда спрятать свои игрушки которыми очень дорожит, но мелкий товарищ до них уже достает) А ну и папины важные бумажки, на половину съедены) В доме все верх дном, все срочно эвакуируют важные вещи повыше и подальше)

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Великий день)

У нас сегодня очень знаменательный день, который обязательно нужно увековечить на память)) Сегодня наш Мотик - компотик сам пошел) Ну мы раньше только возле опоры передвигались, зато сегодня совершили подвиг)) Пока я пошла на кухню по делам, прибегает Илюша и с криком: "маааааам только не падай")))) на кухню заруливает Матвей, такой деловой и смешной)))) В обще мы теперь не ползунки и топотыжки  big_smiles_107.gif

8
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Очнулась блин называется....

Девоньки, а подскажите плиз, а то после смены дизайна на беби блоге воообще ниче не понятно) Где посмотреть ленту друзей и ленту сообществ? Раньше вроде ж была такая функция, а сейчас ее найти не могу, куда они ее запихнули... Или может это я слепая и не вижу... в общем ткните меня туда плиииииииииииз

3
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Я тут поною немножко, можно?
В общем у меня сегодня полная апатия...... Я вообще ничего не хочу, не хочу сидеть, не хочу лежать, не хочу есть готовить....... я вообще ничего не хочу((( Что это магнитные бури? И дома как назло в холодильнике мышка дохлая и больше никого( и суп надо сварить и на второе что то приготовить .... а мне лень, эх  big_smiles_280.gif
7
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Ледниковый период))))
Блииииииииииииииин, да что ж за ледниковый период на нас напал??? Ужас какой то, так холодно( Я чет не помню такого холодного начала осени как это( У меня сейчас одно желание, всех куда то деть) а самой залечь под теплое одеяло с кружкой горячего чая и смотреть фильмы)))) весь день....  никому не готовить кушать, никого не кормить, ни кому не стирать .... вообще ничего не делать и целый день проваляться в постельке  super_smilies054.gif. Да, может я и эгоистка, но я хочу хотя б один такой день в своем плотном графике))) Кто со мной? Давайте материализовать мысли  big_smiles_156.gif
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Как прошло 1 сентября?
Точнее даже второе) как деток сводили на первый звонок или в садик? Мы в этом году торжественно второго числа шли в садик с большим букетом цветов, я если честно цветы не особо хотела нести, не очень у нас воспитатели, но так как сын настоял пришлось покупать, ему я не смогла отказать) В обще красавец-мужчинка в рубахе и джинсиках пошел первый раз в садик в этом учебном году) Делитесь как у вас все прошло?))
3
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Молчат что то все(((

Куда все пропали, молчат все.... а я тут зову зову, зову, зову) Пойдемте участвовать в конкурсе вместе с нами. Все очень просто делаем с деткой открытку посвященную празднику "Папин день" фотографируем и вешаем на стене в группе тут https://www.facebook.com/mamenadoznat или тут https://vk.com/mamenadoznat, осталось совсем не много времени, и прием работ завершится. Главный приз найкрутейшая диснеевская книжка "Лучшие сказки о тачках", мой малой меня уже съел с разговорами что хочет такую жеее) и еще 9 призов развивающие книжки с наклейками. Шансы победить уж очень велики))) Правила конкурса читайте https://www.facebook.com/mamenadoznat или https://vk.com/mamenadoznat

Много всяких конкурсов еще можно глянуть вот тут http://gynea.ru/

3
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС))))

Есть еще желающие поучаствовать в конкурсе и выиграть классные книжечки?

Приглашаем принять участие в конкурсе "Папин день" в группах https://www.facebook.com/mamenadoznat или https://vk.com/mamenadoznat

В честь “Дня отца” отмечающегося в июне во многих странах приглашаем принять участие в конкурсе открыток "Папин день"от Медицинского интернет - проекта ВИФЕРОН с 4 июня по 10 июня 2013 года. Ждем фотографии открыток и трогательных поздравлений, сделанных с Вашими детками для своих любимых пап. Победителям:
Главный приз - Книга “Лучшие сказки о тачках. Дисней” и 9 призов - “Числа. Развивающая книжка с наклейками”

Правила конкурса читайте https://www.facebook.com/mamenadoznat или https://vk.com/mamenadoznat

Матвейчик
13 лет 9 месяцев
Илюшик
17 лет 11 месяцев
Сладкий кренделёк)
10 лет 11 месяцев