Войти
Марианна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
181
друг
7
подписчиков
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Телефон
Прям печалька приключилась, видать поймала вирус что ли, но где? На гугл плей? Стоит антивирусник д. Веб, вирусов не находит.... У кого какой антивирус на андроиде стоит? Делитесь). В общем кто меня вчера дернул поменять картинку на гл. экране... скачала, все гуд, установила и тут беда, когда нажимаю на кнопку выход у меня как бы плывет экран в лево-право, и с боку как размытые иконки, типа как бывает когда экрану капец. Но экран цел, в других разделах все отлично, удалила все картинки, полазила в настройках, вроде все нормализовалось, ах да еще вчера качала с гугл плея погоду в виджет и устанавливала на главный экран, мож то она была с вирусом... В общем как его найти этот вирус, и вообще что это было(?
2
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Опять школа)
Надеюсь это мое окончательное решение, и я не передумаю еще 100500 раз, как я это умею) В общем записали Илюшу в школу рядом с домом, уж очень долго мы, точнее я и моя больная голова), думали и сомневались, но пришла к выводу что рядом с домом все же удобней, возить дитя никуда не надо, все таки это тяжело будет и ему и нам, а так рядом с домом.... Бабушки и дедушки торжественно пообещали всегда приходить на помощь как Чип и Дейл)). С октября начинаются подготовительные занятия) мне очень волнительно, и я мысленно оттягиваю октябрь, потому что СТРАШНООООО) 
2
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Зову всех своих подружек)))
Девчонки, хочу пригласить ВАС ВСЕХ в группу В гостях у доктора Алены. Здоровье мам и малышей  ссылочка на группу http://www.babyblog.ru/community/post/gynea/104155 Присоединяйтесь, у нас в группе совсем мало людей, но мы всегда рады новым подружкам и друзьям) Группа, как Вы поняли, посвящена здоровью мам и малышей, в группе можно задавать вопросы и получать ответы на любые интересующие вас вопросы) В ОБЩЕМ ЖДУ ВАС И ТАМ)))  Зову всех своих подружек)))Давайте создадим свою теплую и дружескую атмосферу в группе)
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Фантазия иссякла((

иссякла, такое слово чудное)))) Ладно о чем это я .... у меня честно при честно нет ни одной умной мысли по поводу того чем кормить моих мужчин..... Если с младшим все понятно, то со старшим коллапс((( Все надоело, и курица и свинина и говядина.... что то хочется такого эдакого) Ну там свинины в кисло сладком соусе))) Только без супер пупер  ингредиентов,  что б не бегать по магазам и не искать) ну и что б было вкусно и необычно))) У кого есть необычные рецептики, поделитесь с бедняжкой)))

2
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Нужна помощь!!!!
Я в замешательстве, может голосование мне поможет) В общем девули, вопрос про школу, куда лучше отдать, по дальше от дома, т.е. нужно будет возить, но школа гимназия, денег конечно больше требует, но рядом бабушка и дедушка, которые из окна видят школу, проезжей части рядом нет, ребенок может даже сам дойти домой со школы, даже не зависимо от того когда родители вернутся с работы и т.д. и т.п. плюс дед и баба дома т.е. придет его накормят и уроки сделают, но блин возить надо(((( и второй вариант рядом с домом, но ходить домой он сам не будет, потому что страшно такую малявку одного отпускать домой, но могут бабушки и дедушки приехать и когда никогда забрать.... В общем кто б какой вариант выбрал?
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Яблоки)
Что с ними сделать? Ну кроме варенья и компота) потому что все что касается закатываний на зиму я полный профан, руки не из того места, да и желания нет) А яблок целая ванная, как бы понимаете масштаб) Я уже и угостила всех в округе, и нарезала и кинула в морозилку, ну покушаем мы, ну это даже не пол ванны, что делать с остальными? Может у кого то есть интересный рецептик, ну так что бы сахаром засыпать и в холодильник положить)) Малые у меня яблочки очень полюбляют)
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Лысею((((( SOS!!!
Девы, я лысею((( волосы вылазят, обламываются( Я уже и не крашусь, хотя раньше мелировалась, утюжок забросила, хотя раньше без него не жила, уже практически год, как не пользуюсь утюжком, красилась последний раз пол года назад...... Че делать?(((
5
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Вот и отметили)
Вот мы и отметили мы первый юбилей нашего Мотика) Все было супер, мы пошли в детский развлекательный центр, где веселые клоуны, да куча других аттракционов, не оставили никого из детворы равнодушными) Ну а пока дети резвились в центре, родители тихонько отмечали там же в кафешке) Все вернулись счастливые и довольные, особенно именинник и его братик, отрубились прям в машине) Нам пришлось с папикоов каждому взять по ноше) и тащить домой ценный груз))
7
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Великий день))
Ровно год назад, на этот свет появился еще один маленький шилопоп) Который с удовольствием терроризирует кошку, поедает соринки с пола и безумно любит братика)) Нам сегодня 1 годик, как быстро время летит  Великий день)). Сейчас вот поспит и поедем в развлекательный центр с друзьями малого и нашими) и будем праздновать))
7
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Позитивчик)

Нашла в инете, прочитала посмеялась)))

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня!))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально…
на четвёртое меня семья не пустила… на всякий случай.)))

Позитивчик)

2
Матвейчик
13 лет 9 месяцев
Илюшик
17 лет 11 месяцев
Сладкий кренделёк)
10 лет 11 месяцев