Давайте создадим свою теплую и дружескую атмосферу в группе)иссякла, такое слово чудное)))) Ладно о чем это я .... у меня честно при честно нет ни одной умной мысли по поводу того чем кормить моих мужчин..... Если с младшим все понятно, то со старшим коллапс((( Все надоело, и курица и свинина и говядина.... что то хочется такого эдакого) Ну там свинины в кисло сладком соусе))) Только без супер пупер ингредиентов, что б не бегать по магазам и не искать) ну и что б было вкусно и необычно))) У кого есть необычные рецептики, поделитесь с бедняжкой)))
. Сейчас вот поспит и поедем в развлекательный центр с друзьями малого и нашими) и будем праздновать))Нашла в инете, прочитала посмеялась)))
Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня!))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально…
на четвёртое меня семья не пустила… на всякий случай.)))
