Войти
Марианна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
181
друг
7
подписчиков
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Дождались, называется....
Ну что, с первым снегом дамы и господа) Я если честно в шоке. что такое, какой снег, никто его не заказывал. а тут такой сюрприз, у мелкого моего были глаза по 5 копеек) А старший собирался идти лепить снеговика  Дождались, называется.... Мдяяя, куда мы катимся, где бабье лето???? Я не поняла.....
4
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Про моих мальчишек)
Что то я давненько про них не писала). Старший, понятное дело взрослый пацан) Читать учимся, писать не учу, в школе сказали не надо). Младшенький, смешнючка))) Я Илюшку уже таким и не помню. Бегает, что то по своему лялякает) Меня зовут Маняня, братика называет Бабик))) ну я так понимаю от братика, а на вопрос как папу зовут у нас все просто ПАПА) Имени у папы пока нет)))
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
И опять хелп ми)
Ну подкиньте умную мыслюююююю. Приехала моя подружка школьная, она приезжает крайне редко, потому что живет в Греции, так вот на сегодня у нас с ней встреча, и я опять села ломать голову, какой презент ей подарить??? Чем бы таким удивить? У меня эта проблема, каждый раз возникает когда она приезжает..... СПАСАЙТЕ умными мыслями)
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Стричь или не стричь, вот в чем вопрос)
Папик решил обкорнать моего сладкого маленького под нолик..... говорит, что б волосы стали лучше расти. А мне чет жалко, наши три волосинки, без них вообще не очень, да и зима на носу, боюсь головушка моя мерзнуть будет) А как у вас, стригли или нет? И как волосы потом лучше росли или нет?
8
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Старший шутник)

Решил меня добить, а то мне не чем видать заняться, три мужика и кошка) решил попросить завести хомяка. Вот честное слово куда мне еще хомяк) Да и Маня наша, я думаю очень обрадуется такому соседству, и жизнь хомяка может стать яркой но короткой))) Вот теперь и не знаю что делать, как корректно отговорить от хомяка....

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Посетила мысль.... но лень )
В общем лежала я тут думала, и придумала что хочу пирожков с картошкой и печенкой, да со сметанкой..... ой хооооочу не могу) НО, есть одно НО) мне чет лень возится с тестом, лепить... хотя больше с тестом лень возится. И собственно говоря, в чем вопрос) у кого есть рецептик теста на пирожочки, не дрожжевое и не для духовки, что бы быстро и легко было))) Поделитесь с лентяйкой  Посетила мысль.... но лень )Посетила мысль.... но лень )
3
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Настроение .....
Прям вообще его нет( Погода ужас ужасный, бабьего лета судя по всему не намечается совсем.... а хотелось бы, потому что я так и не погуляла по желтому лесу. Старший сегодня скушал мне мозг утром чайной ложечкой, то не те джинсы, то не та шапка... с горем пополам отправила в сад. Муж сегодня за компанию, отхватил веселых люлей от меня и пошел на работу. Ну и в завершение моего сегодняшнего настроения, малой ноет целый день, то игрушка не та, то ложка упала. АААААААААААААААААААААААААААА прям сейчас хочу на луну или на необитаемый остров!
2
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Наша Манька победитель)
В общем наша кошка - победительница) Я думаю, что она пожалела, что раньше не цапнула малявку. Он теперь ее остерегается и обходит стороной, вроде как и хочется ему кисю задеть, но боязно) ранения еще ведь не зажили) Зато Маня спокойно передвигается по квартире с гордо поднятой головой, глядишь еще и помирятся и будут жить мирно с Матвейкой.
3
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Все таки грызанула..... допрыгался.
Все таки наша Манька грызанула малого за руку, ну если честно, такой концовки я уже давно ждала, потому что мелкий кошку просто затюкал... она ему уже по разному намекала, что такие игры ей явно не по душе. Но нашего твердолобого мальчика это ни капельки не останавливало.  Сидит теперь товарищ с забинтованной рукой и тихо ноет вава вава.... няняняяя, судя по моим догадкам, деть ругает кошку)))) Зато Маня лежит на диване и ее никто не трогает) интересно на долго ли......
4
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Ужас ужас)
Вчера телефон, сегодня ноут) Почему у меня не нажимается на клавиатуре буква А, ну она нажимается, только через раз.... видимо опять кое кто, а точнее два мальчугана, если печеньки у меня над ноутбуком..... Пошла искать крошки в клаве)))  А Вы чем занимаетесь?
Матвейчик
13 лет 9 месяцев
Илюшик
17 лет 11 месяцев
Сладкий кренделёк)
10 лет 11 месяцев