Вот и наша первая зима, снег, дороги плохо чищены поэтому коляской много не нагуляеш( Настало время задуматься о санках...
Какие выбрать: двойные или отдельные, просто связывать их??? Может кто-то посоветует что выбрать. Хотелось бы двойные (как на фото) но хватит ли им там места? И боюсь что со временем будут драться за место в переди. Поделитесь опытом)))
