Привет девченки.
Такой болезненый вопрос для меня: чем вы кормите на ночь своих ребятишек, что-бы они подольше спали без чувства голода? У меня просто парни встают через каждые 3-4 часа и потом очень трудно их уложить. Встают что-бы подкрепится, ни пить ни чего другого не хотят.
Слышала что очень сытная манка, но с какого возраста безопасно ее давать. Нам 7 мес, и я еще как-то боюсь давать им манку, хотя они на ИВ, и уже едят очень много продуктов, но их каш даю безмолочные. Размачивала правда, как-то сухарики им в молоке - все норм было.
Просто не знаю что делать. Катастрофически не высыпаюсь. они и днем почти не спят, и ночами встают часто.