Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Киев

Какие санки выбрать???

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Вы купили саночки? Какие?

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

Купили двойные, Мы взяли санки с ручкой-толкателем, очень удобно. Правда катались мы мало, потому что скользкие комбинезоны и малыши немного сьезжали, а когда засыпали то сваливались на один  бок. Еще к санкам купили ремни безопасности что-бы парни не вываливались, выпадений небыло...но сами ремни какие-то не надежные. В итоге сделала вывод, что рановато санки купила..)

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 Какие лапоньки! Уставали небось еще сидеть то!  На санках сидушки мягкие были?

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

,Бабушка сшила специальные подушечки с завязочками для саночек, поэтому было мягко) Уставать не успевали, очень бысро начинали засыпать, нам ведь еще и года не было)

0
02.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Москва

Нам только предстоит покупать санки,сама еще теряюсь в выборе.

0
10.12.2012
Чем сытнее кормить на ночь, что-бы спали

Похожие записи