Вот и наша первая зима, снег, дороги плохо чищены поэтому коляской много не нагуляеш( Настало время задуматься о санках...
Какие выбрать: двойные или отдельные, просто связывать их??? Может кто-то посоветует что выбрать. Хотелось бы двойные (как на фото) но хватит ли им там места? И боюсь что со временем будут драться за место в переди. Поделитесь опытом)))

. Еще к санкам купили ремни безопасности что-бы парни не вываливались, выпадений небыло...но сами ремни какие-то не надежные. В итоге сделала вывод, что рановато санки купила..)
Какие лапоньки! Уставали небось еще сидеть то! На санках сидушки мягкие были?