Девочки,милые,ну теперь меня начинает отпускать))))динамика есть , все ок,21.05 у меня узи первое -посмотрим,сколько малышей живет;-)
Напомню динамику свою:
5ДПП-27,9
7ДПП-104,3
9ДПП-294,6
12ДПП -1075
15 ДПП-3568!
Большой шанс ,что 2малыша будет?))
Девочки,милые,ну теперь меня начинает отпускать))))динамика есть , все ок,21.05 у меня узи первое -посмотрим,сколько малышей живет;-)
Напомню динамику свою:
5ДПП-27,9
7ДПП-104,3
9ДПП-294,6
12ДПП -1075
15 ДПП-3568!
Большой шанс ,что 2малыша будет?))