Девочки, милые,сегодня была на УЗИ! 2 плодных яйца-2 ребеночка будет у меня!Божечки,я так рада-не передать словами!) плодное яйцо диаметром 10 мм и второе таким же размером, сердцебиение на следующем УЗИ надеюсь услышу! Пойду теперь в начале июня!а да,поставили беременность примерно 4недельки,только каких именно я не уточнила!) ну да и ладно!)) вот такие мои новости на сегодня!)