Девочки, милые, 05 июня я была на втором УЗИ, и это был мой 35ДПП,И на УЗИ я услышала сердцебиение моих малышей! Боже, это словами не передать,как это круто!врач обалденный, показала мне первого малыша на мониторе, потом второго, потом включила сердцебиение 1го,потом 2го-это так круто!!! Мы уже большие! Ктр 1го малыша 12,5 мм и сердцебиение 163 удара, Ктр 2го малыша 11,9 мм и сердцебиение 156 удара. На следующей недельке пойду вставать на учёт! А да,срок у нас 7недель и 3дня поставили!))