сегодня были на приеме у Г,поправились за неделю на 2200!
(конечно я еще плотно позавтракала перед приемом,но врача это не волнует)!поставили гестоз,хотели в дневной стационар положить,написала отказную!выписала еще кучу таблеток!куда еще не понимаю,итак пью 6 разных витаминов!
в общем расстроилась я!
назначили КТГ на 21,кровь сдать на сифилис и 22 снова на прием!надеюсь,все будет хорошо!
девочки,кому ставили подобный диагноз,подскажите что делали?ложились в больничку или что-то пили?
жду мальчика, 37 неделя
Снежинск