





























Круто! Красивая одежка. У нас тоже все готово а 30 мая будет ровно 37 недель, так что "уже можно". Сумка готова, муж готов, курсы прошли. Теперь только отдыхать и сил набираться.
Очень хорошо что все готово))) родишь и полностью мелкими занимаешься, а не бегаешь по магазам))
ну вот, у меня только первая. Так что будем отдыхать. А стирать и муж может. Все таки машинка не сложная а он у нас инженер :) :) :)
В машинку и я могу без проблем))) а вот пятна разного содержания застирать, а только потом в машинку уже сложновато))
Или моя хрюха, или уж не знаю, но жирные пятна, пятна от фруктов, соков и овощей машинка не берет(
для жирных пятен у нас есть такая фигнюшка, брызгаешь и сразу в машинку- почти все отстирается. Ну и тут еще наверное в выборе. Мне лично будет все равно если на "домашних" одеждах будут маленькие пятнышки, в маленьком возрасте
А меня прям раздражают пятна на детской одежде. Причем такого разделения как домашняя и не домашняя одежда нет, так как они так быстро вырастают из нее, что смысл беречь одежду не вижу)
Я вот тоже ем вроде немного, а вес прет и прет вверх.. Сейчас 33 недели и вес +13 кг. Вещички классные👍🏻 постельное супер, интересно у нас в икее такое есть... Как раз завтра-послезавтра поедем туда) я все тоже хотела сшить бортики сама, но что-то сил на них нет
А я с первой шила бортики... Второму не собиралась, так как мелкая не спала у себя. А тут и мама спросила и подружка ))) и решила что надо если ткань найду.
Ой я с дочкой вообще ничего "руками" делать не могла)) за время декрета и вязать и шить научилась 😂😂😂 я на сайте в бежевых тонах в мелкий горошек видела. Приглянулся мне. Может и новое что-то будет)
О, сколько всего разного, милого и красивого... а я боди через голову не стала покупать, помню, как младенцы не любят, когда их одевают через головку, взяла бодики на кнопочках.... а еще долго думала над конвертом для выписки (он есть у меня), но все-таки решила выписываться в слипе и специальном пледике для автолюльки, так как везти буду в автолюльке... так безопасно для малыша и штраф не придется платить, если что...
А я что то норм помню)) памперс удобно менять.
так у меня в бодиках кнопочки там где памперс тоже есть :) только еще есть кнопочки посередине, как на распашонке...
Я примерно поняла, что кнопочки спереди, в hm вроде видела аналогичное с запахом)) а обычные вроде приготовилась менять в первый раз)))
Это так волшебно-такой еще маленький человек, но уже такой важный, и его ТАК ждут! Приятные хлопоты! Смотришь на эти бодики и в воспоминания окунаешься))
Кстати да, пеленки на липучках! Жаль, я про них узнала, когда уже и не нужны были)
Очень здорово, что ты полна энергии! Желаю держать в том же духе до заветного дня)
Спасибо огромное))) я потихоньку детскую разгребаю, а муж с моими родственниками ремонт доделывает... Так что силы стараюсь правильно распределить)))
Ого сколько всего накупленно 😬 возможно половина и не поносится даже.
А я только одну соску куплю пока, вдруг малыша соску брать не будет.
Постельное белье и ткани особенно красивы!
На первое время это не на куплено из одежды)) там не много сама купила)) а с 3 месяцев и далее уже да)) а соски по акции были, не могла не взять... Да и первая хорошо к соскам относилась) мне их постоянно не хватало.
ирочка, какую ты красоту малышу накупила! Мне почему то мальчишечьи рубашечки, двинские и т.д больше нравятся. Когда в магазине бываю обязательно заглядываю в отдел для мальчиков, просто так полюбоваться. В отделе для девочек от розовых рушь уже в глазах рябит.
Да на первое время это не накупила а насобирала что от Софы осталось, что то отдали)) у меня и Первая крупная была, помню что ньюборн на пару недель)) А что за двинские? Я по хорошему прям фанат next)) мы вчера с подружкой обсуждали что мальчиков тоже интересно наряжать)))