Войти
Светланка
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
22
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
2-ой скрининг

В понедельник на 2ой биохимический скрининг...Страхово триндец . 1ый не очень был, РАРР-А был 0,85 а норм 0,86-7,10.Сдавала платно сразу в ситилаб, нафиг эти жк ваще. По мне так в жк тока мочу можно сдавать, по крайней мере в нашей. Сейчас сдам бесплатно в ЖК и в этот же день естественно еще платно схожу сдам, только теперь в инвитро,вроде подруга хвалила. Посмотрим что сейчас будет,ттт. Гиня моя отправила меня к генетику,но пока записываться не буду, дождусь вторника и результатов. Господи, ходь бы всё было хорошо...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Не хочу больше быть пожирателем всего что вижу!)) хочу быть красивой мамми)))

У маленького мурзика идет уже 18 неделька, вроде и не много, а я набрала уже столько,сколько за всю Б некоторые набирают. Сопли,нюни что я толстая и страшная вроде закончились,беру себя в руки ииииииииии... начинаю наконец таки себя ограничивать в еде и снова становиться человеком а не пожирателем всего что вижу) И так, День 1ый) Буду записывать всё что кушаю и вес каждый день! К весне снова буду стройняшка без ляшек,жира на спине и руках, и щёк, а только с очаровательным животиком) Надо быть красивой мамми)

18ая неделька

15.02.2013 вес 55,6

супчик с мясом

геркулесовая каша с сахаром

рис с тефтельками

огурчики

яблочко

16.02.2013 вес 55,4

супчик с мясом

копченая рыба

булочки с шоко маслом

вафельки

оливье

(ну лан,не ругаю себя,это все выходные и природа, завтра о5 без сладенького))

17.02.2013 вес 55,2

супчик с мясом

супчик с мясом

булочка с шоко маслсом 2

Тёмочка
12 лет 10 месяцев