Девочки ,что мне делать?У нас 14-я неделя,с момента как мы узнали,что ждём малыша у нас "волшебство" было всего 4 раза.Я вообще немогу.Сначало мне мыло непреятно(грудь чувствительная и болела сильно, подташнивало,кто знает тот поймёт)а теперь просто страшно,мысли самые ужасные.Я знаю что если врачи медотвода недают то это в какой-то мере полезно,но немогу совершенно.Муж терипит мои причуды,но я то вижу как ему тяжело,он как я забеременняла такой нежный стал ,такой заботливый,а я колючая как кактус.Дошло до того что мне неприятно даже когда он руку наживот ложет(вы не подумайте я его очень люблю)мне прям визически не комфортно.Девочки, может мне к психологу ну нечего не могу с собой поделать(