Marina Днепр (Днепропетровск) И мы прошли первый скрининг Девчата, помогите расшифровать. Все нормально, да? Посмотрите еще 20 записей на эту тему почему грудь не болит? Так должно быть? Похожие записи И мы прошли первый скрининг Прошли первый скрининг 😍 Прошли первый скрининг: 11+3 Прошли первый скрининг в Италии Помогите расшифровать результаты первого скрининга. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027