Девочки, привет!
Вот пошла у нас 16-я неделя. Неделю назад практически отпустил токсикоз. Жить стало легче. Но гречку до сих пор не могу и видеть и запах кофе не переношу, хотя до Б с этими продуктами были замечательные отношения.
Заметила так же за собой, что утомляемость стала меньше: раньше я в 16 ч. была уже никакая, а теперь до 22 часов могу на кухне готовить, убирать.
Сонливость отошла. Раньше в 20 ч.засыпала, а теперь бодра и весела и в 22 ч.
Зато грудь стала по ночам снова тяжелеть, к счастью, она меня все же успокаивает.
Скажите, со мной все в порядке? Так должно быть? А то начала переживать, что состояние мое как при прежней жизни, как до Б.