Девочки, привет
У нас 16-я неделя. На 5 нед.у меня начался токс и я скинула вес - с 80 до 78 кг. И вот до сих пор ничего не набрала. Отпустил токс на 13 неделе. Только вода, и та уходит. Это нормально не набирать весдо 16 нед.?
Я ем нормально. Хлеб ем, на работе немного печенья.. сладкое не идет мне никак. Редиску сейчас обожаю, ем ее и ем, как яблоки. Может, это она не даетмне поправляться?