Девочки, смотрю сейчас на наши шевелюшки - они так низко! Прям в районе лобка (извините...)
Это не слишком низко? Какова вообще норма?
Девочки, смотрю сейчас на наши шевелюшки - они так низко! Прям в районе лобка (извините...)
Это не слишком низко? Какова вообще норма?