У меня 21-я неделя. Спим на боках. От этого болят ноги в попе... Полночи сплю, потом с полчетвертого верчусь, пристраивая во всевозможные места подушку. . Боль проходит, если только лечь на спину и вытянуть ноги. А нельзя :((
Как вы спите?
У меня 21-я неделя. Спим на боках. От этого болят ноги в попе... Полночи сплю, потом с полчетвертого верчусь, пристраивая во всевозможные места подушку. . Боль проходит, если только лечь на спину и вытянуть ноги. А нельзя :((
Как вы спите?