Здравствуйте, девочки!
вчера с вечера стало как-то больно ходить на левую ногу. когда поднимаю ее чтоб осуществить следующий шаг- болит где-то в попе, наверное, где нога присоединяется к тазу... извините мою безграмотность, но раньше не сталкивалась с такими болями, поэтому даже не знаю, что это...
Прибавка в весе составляет 1-1.5 кг за последние недели две, до этого вообще не набирала еще. Сама по себе не худая - сейчас итого 80 кг. Но когда-то была и 84 кг, ничего от лишнего веса не болело.
Сегодня слегка больно было даже лежать ночью. Кто сталкивался с таким?что сделать? Не хочу снова по врачам, хочу своими силами исправить.
Спасибо!