Войти
Marina
39 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 18.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
39
записей
15
друзей
3
подписчика
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
сегодня день Х

Здравствуйте! С утра такая счастливая хожу :)

Вчера тестик заполосатился, БТ сегодня 37.0. С утра сдала ХГЧ, прогик. такая вся беременная-прибеременная :) И муж любимый уже несколько раз поинтеремовался, как у меня дела :)

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
приближаемся к кульминации

Тест сделаю в понедельник, когда надо будет пить или не пить утрик и достинекс. Из признаков - та ничего. возможно, грудь сильнее болит, спать возможно сильнее хочу днем. вчера хотела зеленых оливок, которые я не люблю.

Что скажите, девчата?приближаемся к кульминацииИтог кульминации - ХГЧ 368.2 :) 4 недельки!

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
почему такие низкие температуры в этом месяце? :(

Девочки, здравствуйте! измеряю БТ уже год.

Обычно в первой фазе БТ была36.6, во второй 36.9-37.0

Разница в фазах обычно 0.3-0.4 была.

Время пробуждения не изменилось. 

Однако, в этом месяце в первой фазе 36.3, а во второй 36.8-36.7...

Погимаю, что главное это разница фаз, и она хорошая. однако сама БТ во второй фазе низкая... а вчера еще утрик начала пить, а сегодня еще ниже стала. Термометр тот же. 

Почему так?.. :(

почему такие низкие температуры в этом месяце? :(

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
мой позорный график

Доброе утро! Гляньте?

Прогик сдала - в пределах нормы, хоть и ближе к нижней границе. Стала вместо утрожестана 100 пить 200. БТ стала только ниже. 

Из признаков только грудь, но она сразу после О в этом цикле сильно болит. Наверное, пролетаю снова :(

мой позорный график

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
со мной что-то не так?

Здравствуйте. Кто-то уже видел этот мой график и помнит меня... Но со мной что-то не так. 

Сегодня по графику должны были начаться М. Как видите, БТ упала. Третий день поднывает живот, а М сегодня так и не пришли. Со мной так не бывает. Ну, была сегодня даже не капля. А так, розовый намек на М и всё. Решила сегодня снова выпить утрик 100, а сейчас все 200, лишним не будет. За последнее время аппетит стал слабым, чем никогда не страдала... Потеть стала днем сильно, прям мокрые подмышки. Иногда слегка-слегка мутит, но как от голода. Запахи еды может сильнее ощущаю, пахнет вкусно, но хочется проветрить. Днем ТТ уже дней 10 в районе 37. И, самое главное, тесты отрицательные. Ну что это????? :(((((

Завтра думаю если с утра БТ не упадет до уровня первой фазы и не придут М - пойду на ХГЧ. Ведь при первой Б (ВБ) тест и на 6-й неделе по ХГЧ был призрачным призраком... Как и при второй, собственно. 

Боюсь. Хочу эту бусинку..... Поддержите, пожалуйта :(

со мной что-то не так?

7
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
кто планировал Б с одной трубой?

Девочки, кто имеет удачный опыт?

у меня первый месяц на отмене ОК - пролет... О была - измеряю БТ. 

Я читала, что обычно правый яичник овулирует чаще левого, а у меня как раз правой трубы и нет: два раза была ВБ именно справа...

У кого получилось заБ? С какого цикла?

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Добрый день!

Добро пожаловать в мой дневник!

Полиночка
11 лет 9 месяцев