Войти
Bella Goth
33 года Ганновер, Германия
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
24
записи
92
друга
6
подписчиков
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
7-я неделька=)

Нам пошла седьмая неделька. Очень мучаем мамочку - есть отказываемся,пить иногда тоже отказываемся,целый день тошним и голову кружим. Завтра иду в студенческую,стану на учёт уже,чтобы потом на каникулах не париться. Хочется уже,чтобы видно было пузик=) чтобы место в транспорте уступали и всякие "умные" общажные не пытались подействовать на нервы. С нетерпением жду округления=)

8
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
Могу есть только яблоки

Или же это совпадение такое и просто уже по сроку тошнилки положены,или и правда от фолиевой кислоты есть невозможно! Со вчерашнего дня мой организм воспринимает только зелёненькие яблоки и всё! Ем борщ - обязательно надо заедать яблоком,иначе стошнит,творог с яблоком,картошка с яблоком...блин,даже воду надо яблоком заедать!!!

Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
Мы ещё очень маленькие=)

Была сегодня у врача. Нам только 5 неделек=) мы ещё совсем малышня=) завтра иду сдавать кровь на гормоны,немного волнуюсь. Мой врач разрешил(а точнее,разрешила=) ) мне есть очень много,так как очень хочется постоянно,а я пока вешу 49 кг,на мой рост 173см это совсем недобор получается. Если завтрешние анализы покажут,что у нас всё хорошо и можно не беспокоится,значит на учёт мне можно стать недель в 10-11=) Благоверный очень хочет сыночка=) постоянно разговаривает с животиком и говорит:"Ты у нас мужик!" Так забавно=) Хотя,вот сегодня очень гранат захотелось,может и правда террористик маленький=)

6
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
Моё маленькое недомогание=)

В прошлый раз я ошиблась. Был просто гормональный сбой. Зато сегодня я узнала,что на этот раз всё получилось и я беременна=) 4 недели=) будущему папе ещё не сообщила,пока не отвечает. А своим родителям вообще боюсь говорить,потому что не замужем и ещё учусь=)хотя в общем,я сейчас так счастлива!=) Моё маленькое недомогание,будь,пожалуйста,девочкой=)

Гюльбешекер
12 лет 10 месяцев