Как я задолбалась! Ввели кабачок, цветную капусту, брокколи, гречневую кашу. Из фруктов яблоко и банан в ниблер. Сынульке 6,5. На ГВ. 9 с лишним кг. 2 зуба. Пищевой интерес есть. Ест с удовольствием только фрукты вышеназванные. А кашу и овощи с танцами, пением и бубном. Кормлю овощами из банок. Начинала готовить сама. Но дольше готовлю, чем он съедает. Перешла на банки. Кашу купила дорогущую эту израильскую. Не ест. 3 день едим её. Полторы ложки только могу дать. Да, мы недавно начали прикорм. С 1 июля. Ещё не срок. Но хочется услышать опыт других. Как быстро детки распробовали еду?