Войти
LENUSYA
Ростов-на-Дону

как убрать живот

хахах качать пресс чтобы убрать живот.. упражнения с прессом только увеличивают обьем талии! знать бы, есть ли проблемы с лишним весом или это только растянутая кожа. в первом случае помогут энергичные цикличные виды спортивных занятий (пробежка, плавание..), да и простая аэробика не будет лишней! а во втором случае - контрастный душ, массаж до красноты (можно мочалкой в том же душе) и обруч. Самое простое))

удачи вам в самосовершенствовании))))

 

0
28.01.2013
LENUSYA
Ростов-на-Дону
50/50-в плане лишнего веса и растянутой кожи живота. Спасибо за совет!
0
28.01.2013
Neposeda
сыночек, 14 лет 4 месяца Кременчуг

Не торопитесь убирать живот. Да, не слишком эстетичный вид... Если у вас ГВ, то на диету сесть не получится. А без диеты с похудениет излишки трудно убрать, сами понимаете.

Через месяц посмотрите, может живот будет уже гораздо меньше.

Вы же мало информации дали о себе. Вес, рост, объемы, ГВ или ИВ и т.п.

0
28.01.2013
LENUSYA
Ростов-на-Дону
грудью не кормлю,сидим на смеси. За беремен.набрала в весе 12кг,после родов,ещё в роддоме сбросила 9кг.рост 160,а вес сейчас точно не знаю.всё устраивает,кроме живота!
0
28.01.2013
Neposeda
сыночек, 14 лет 4 месяца Кременчуг

Тогда легкая диета не помешает.

Дело в том, что после кесарева не стоит сразу бежать, качать пресс, бег, физ.нагрузки и т.п. У вас еще все толком не зажило, а вы хотите дать организму нагрузку такую.

Потерпите немного. Придерживайтесь питания режимного, на ночь не лопайте вкуснях , в течении полугода живот придет в норму.

Если вы до беременности активно бы занимались спортом, живот сошел бы к концу первого месяца, как в моем случае.

0
28.01.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

бандаж послеоперационный носите? животик постепенно подтягивается, меня после операции тоже беспокоило это.. постепенно сошел на нет. Пресс я немножко качала, но гораздо попозже, не через 2 месяца, и нерегулярно. 

0
29.01.2013
LENUSYA
Ростов-на-Дону
да,бандаж ношу.спасибо всем за помощь,все советы учту!)
0
29.01.2013
marina
ЕВА, 17 лет 2 месяцаНИКОЛАЙ, 23 года 2 месяца Москва

у моей подруги было кесарево, и врачи запретили ей физические нагрузки в течение полугода. потом через 6 мес она записалась на аэробику для мамочек, конечно следила за питанием, дома постоянно носила бриджи с эффектом сауны, ну и пояс этот с электростимуляторами( забыла как они называются, но вы я думаю поняли о чем я). короче я потом увидела ее чеез 1.6 месяцев и абалдела - пришла в себя подтянутый животик, бедра на месте , да и еще она купила себе вакуумный массажер для тела. в общем девченка поставила себе цель и достигла. и без фанатизма.

0
28.01.2013

У меня тоже такая проблема, после родов я носила бандаж после операционный, т.к. было кесарево. Сняла все хорошо, но пришел  к нам в гости "хороший" человек и сказал что у меня замечательная фигура даже не видно что я было беременна и рожала и все ппц, вырос, Еще я дополню мы на 50 на 50 ГВ и ИВ.

0
28.01.2013

Доброго времени суток! В течении 6 месяцев после КС нельзя ничего такого делать! Лично я, как врач разрешила холохуп крутила, он мне очень помог, советую!!!!

0
28.01.2013
Татьяна
Мишаня, 13 лет Москва

каллонетика очень эффективна в таком случаи,я до беременности занималась, трудно,но результат очень хороший)попробуйте. 

0
28.01.2013
убрать растяжки

Похожие записи