Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
14
друзей
5
подписчиков
Мама троих (19 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
люстра на кухню и в коридор

Девочки покидайте фотки ваших люстр на кухне ( 13 кв.м) желательно лампочек побольше и в коридоре, интересуют эконом варианты тк ремонт не скоро, а поменять хочется) Всем откликнувшимся спасибо.

4
Мама троих (19 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Санкт-Петербург
Приглашаю в "Школу английского языка для мам и пап"

Перед тем, как записываться в Школу, прочитайте, пожалуйста, то, что выделано зеленым. Спасибо.

Дорогие друзья!

В процессе голосования выяснилось, что большинство проголосовавших с удовольствием примут участие в "Школе английского языка для мама и пап".

В связи с этим, открываю набор учеников

ОБЪЯВЛЕНИЕ: всем, кто выслал заявку до 21.02.15, я дала доступ. Если вы не получили доступ, то, скорее всего, произошла техническая ошибка, что, к сожалению, не редкость на Бб. Если после размещения заявки прошла НЕДЕЛЯ, и вы так и не получили доступ, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение!
Всем, кто выслал заявку после 21.02.15, я также дам доступ в течение двух-трех дней. Дублировать запрос личным сообщением или повторным запросом в комментариях сразу после того, как вы выслали заявку, пожалуйста, не нужно. потому что доступ я даю вручную и выделяю на это время раз в несколько дней.

Перед тем, как писать мне личное сообщение, проверьте, пожалуйста, 1) отправили ли вы мне заявку в друзья (дать доступ к закрытому разделу я могу только тем участникам, которые у меня в друзьях), 2) действительно ли у вас нет доступа к разделу. Доступ к разделу проверяйте, пожалуйста, самостоятельно, так как я не всегда могу писать каждому участнику в связи с большим количеством заявок.


Набор по-прежнему открыт!

Вести занятия буду я, Светлана Тимошенко, преподаватель
английского языка с более чем 10 летним опытом преподавания, специалист, проработавший в иностранных компаниях 8 лет.


Мама троих (19 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Мамочки мальчиков 8-10 лет, в чем ходят ваши мальчики весной

Что-то у меня какой то ступор! Пора выбирать обувь и куртку осеннюю сыну , а мне ничего не нравится(. Закидайте меня ссылочками, что носят ваши мальчики весной?

4
Даниил
19 лет 9 месяцев
Артем
14 лет 3 месяца
Александр
15 лет 4 месяца