Девочки покидайте фотки ваших люстр на кухне ( 13 кв.м) желательно лампочек побольше и в коридоре, интересуют эконом варианты тк ремонт не скоро, а поменять хочется) Всем откликнувшимся спасибо.
Перед тем, как записываться в Школу, прочитайте, пожалуйста, то, что выделано зеленым. Спасибо.
Дорогие друзья!
В процессе голосования выяснилось, что большинство проголосовавших с удовольствием примут участие в "Школе английского языка для мама и пап".
В связи с этим, открываю набор учеников
ОБЪЯВЛЕНИЕ: всем, кто выслал заявку до 21.02.15, я дала доступ. Если вы не получили доступ, то, скорее всего, произошла техническая ошибка, что, к сожалению, не редкость на Бб. Если после размещения заявки прошла НЕДЕЛЯ, и вы так и не получили доступ, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение!
Всем, кто выслал заявку после 21.02.15, я также дам доступ в течение двух-трех дней. Дублировать запрос личным сообщением или повторным запросом в комментариях сразу после того, как вы выслали заявку, пожалуйста, не нужно. потому что доступ я даю вручную и выделяю на это время раз в несколько дней.
Перед тем, как писать мне личное сообщение, проверьте, пожалуйста, 1) отправили ли вы мне заявку в друзья (дать доступ к закрытому разделу я могу только тем участникам, которые у меня в друзьях), 2) действительно ли у вас нет доступа к разделу. Доступ к разделу проверяйте, пожалуйста, самостоятельно, так как я не всегда могу писать каждому участнику в связи с большим количеством заявок.
Набор по-прежнему открыт!
Вести занятия буду я, Светлана Тимошенко, преподаватель английского языка с более чем 10 летним опытом преподавания, специалист, проработавший в иностранных компаниях 8 лет.
Хотим на др сыну 3-г купить велосипед, не можем определиться на 12 или 14 дюймов?
Курточка Pull and Bear кожанная, меня устроила цена, ну и качество вроде
ничего, вечером сделаю фото на мне)
Что-то у меня какой то ступор! Пора выбирать обувь и куртку осеннюю сыну , а мне ничего не нравится(. Закидайте меня ссылочками, что носят ваши мальчики весной?
Хочу сама себе делать шелл 
Обычно как себя не уговариваю делаю хвост)
Всем спасибо за комментарии, под стриглась и покрасилась, РЕЗУЛЬТАТ
чем вы спасаетесь от черных точек? Вот и весь вопрос)
Нравиться вот такая сумочка 
А вам нравятся такие ботиночки? и с чем их носит? 