Войти
жду девочку, 9 неделя Новосибирск

В раздумьях

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Все индивидуально. Заметный животик может появиться и в 10 недель. Мне очень нравятся фотографии разрисованных животиков.

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Да, мне тоже) Такие забавные)

0
22.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Я уже примеры картинок подготовила, осталось дождаться когда появится живот. Вот!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

долго же нам еще ждать)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Девочки, время летит безумно быстро... не успеете оглянуться как животик уже будет виден))) И потом вы будете вспоминать это время ожидания с улыбкой))

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет)
Я вот слышала,что беременным вообще лучше не фотографироваться-типа каждый снимок силы отнимает...и тем более эти фотографии никому не показывать,сглазят еще ни дай бог...может конечно и бред,но я лично не хочу,чтоб плохо что-то было и не фоткаюсь вообще...
0
04.12.2012
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Я ни в бога, ни в черта не верю))) тем более во всякие приметы... кто-то больной на голову, где-то, когда-то, что-то сказал и все подхватили...просто себя не надо настраивать на отрицательное.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Я фотографировала в первую свою беременность с 6-й (акушерской) недели, т.е сразу как узнала. Сейчас постоянно пересматриваю и сравниваю. А животик начал расти заметно с 16-17 недели, хотя мне казалось что он уже заметный и на 8-й неделе. Вот и в этот раз тоже живот заметно увеличился на 16-й неделе буквально за 4-5 дней.

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

можешь начинать прямо сейчас, чтобы ничего не пропустить 100%))))

0
23.11.2012
Мы тебя уже любим, малыш)) О работе

Похожие записи