Помогите определиться с каталками. Я что то запуталась в них. Нам в конце июня будет год. Хотела сыну заказать велосипед Puky и машинку BMW. Не рано нам будет? Так же хочу купить "жука" на четырех колесах (quik smart scramble bug). Что вы посоветуете? Или ему будут больше интересны детские машинки типа kiddieland со всякой музыкой и такого же плана каталки-велики с ручкой? Спасибо.