Помогите определиться с выбором. Хочу к году малышу заказать автокресло Romer жираф или зебру. В связи с этим вопрос, нужно ли брать базу isofix к нему? В моей машине есть крепление isofix штатное, это одно и тоже? Получается подставка тогда не нужна? Объясните разницу кто понимает. А то я что то вообще запуталась. И что все таки лучше Romer или Maxi-cosi? Спасибо.