Вроде с сестренкой уговорили отца назвать его Andrewшкой :), хотел Джорджем. Но еще ночь впереди, завтра записывать будут, главное чтоб не прередумали:))) Пусть братишка будет здоров и счастлив!!!
Вроде с сестренкой уговорили отца назвать его Andrewшкой :), хотел Джорджем. Но еще ночь впереди, завтра записывать будут, главное чтоб не прередумали:))) Пусть братишка будет здоров и счастлив!!!