Разморозилась очень хорошо, сказали что выглядит как на картинке:))) Подсадка прошла легко, больно совсем не было. Всю процедуру слушала новогодние песенки:) Отношение отличное, все вокруг меня бегали и поддерживали, говорили чтоб улыбалась. А у меня и так все время рот до ушей был:))) Говорят : незнаем кем вам эти детки прихолятся, но мы для них точно родители, переживаем больше вас:))) Я говорю: крёстные точно!:) Таблетки только эстрадиол и прометриум ( ваг.) Сказали 24часа лежать не вставая, ходить только в туалет плавно, почти летая:) На второй день тоже лежать, но можно немного встать, походить. С 3 дня можно уже сидеть и принять душ...ааа 2 дня без душа...копец...Дальше вести обычный образ жизни. В понедельник на кровь, прожестерон будут проверять. Но мне уже так спокойно, что моя крошка со мной.17 декабря на ХГЧ! Девочки, удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!