Девочки,вот решила наконец сопоставить все ЗА и ПРОТИВ и написать свое мнение по поводу планирования пола ребеночка! Сразу прошу прощение за много слов....но кому интересно прочитают.
Первого ребенка мы с мужем около 6 месяцев не могли зачать,причем я не заморачивалась особо сильно,но когда попытки снова и снова не увенчивались успехом, я запаниковала. В результате прочитав много литературы,я стала отслеживать свою Овуляцию,сначала базальной температурой,а потом дело дошло и до тестов на Овуляцию. Теперь я точно знала,когда она у меня. В месяц зачатия Мужу пришлось уехать на некоторое время,поэтому ПА не было до овуляции,а все случилось, когда тестик заполосатился яркими полосками! И через 3 недели я узнала,что беременна!!!!!! Если опираться на теорию о зачатии по Овуляции,то все сходится и все логично!!!! Родился у нас сыночек,которого мы зачали точно в день овуляции! НО!!!!
Второго ребеночка мы так же планировали,но на этот раз дольше,около 8 месяцев,причем я опять отслеживала овуляцию,но теперь уже не только тестами,но и УЗИ. Пытались мы всеми силами зачать ДО,приближаясь постепенно ко ДНЮ Овуляции. Сначала за 5 дней,потом за 4,за 3 и за 2 дня До Овуляции, но ничего не получалось! Хотя сама Овуляция приходила как по часам и я ее отчетливо чувствовала (боли внизу живота).
Меня все вымотало и я просто устала на этом зацикливаться. На носу были Новогодние праздники и я решила,что как будет. Овуляция пришла точно в срок 3 января (я ощутила это по болям внизу живота). Мы с мужем любились (пардон за откровенность) все дни напролет,начиная с Нового года и заканчивая Рождеством....иииииии......в конце января тест на беременность показал // заветные полосочки. Я конечно же была в ШОКЕ!!!! Не ожидала я никак такого поворота событий. Внутри засела мысль,что все повторилось точно так же,как и в первый раз. Мы попали в Овуляцию!!!! Но я все равно была на седьмом небе от счастья,ведь МЫ так долго этого ждали!!!!!
Сказать,что я счастлива-это ничего не сказать,я даже не могу выразить своих эмоций словами...МЫ ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!
Моя теория такова (если опираться на разум): Чем чаще совершать ПА в дни овуляции,тем больше шансов зачать девочку. Если ПА был только в день Овуляции,а до этого и после нее не было,то мальчик.
НО все же, Я больше склоняюсь к тому,что спланировать пол невозможно!!!! Ведь исходя из теории об Овуляции у меня опять должен был быть сынок!!! На все воля Господа! Девочки,самое главное Верить и просить у Бога от чистого сердца о даровании маленького чуда! И не важно какого пола,ведь это ЧУДО ваше!!!!
Не отчаивайтесь,если что то не получается....просто ваше время еще не пришло и не ропчите на судьбу,если что то не получается так как вы хотите....Все обязательно будет хорошо,я УЗНАВАЛА!!!!!!!


Моему счастью не было предела,я даже подскочила на кушетке,а потом разревелась!!! Сердце матери не обманешь,я до последнего надеялась,что у нас девочка,хотя все вокруг твердили,что будет мальчик! По форме живота все в голос это говорят!!! Так что все это приметы и не более! У меня самый настоящий "пацанячий" живот,в в нем ДЕВЧУШКА!
