Войти
Катарина
41 год Старый Оскол, Россия
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
36
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
Можно ли запланировать пол ребенка?

Девочки,вот решила наконец сопоставить все ЗА и ПРОТИВ и написать свое мнение по поводу планирования пола ребеночка! Сразу прошу прощение за много слов....но кому интересно прочитают.

Первого ребенка мы с мужем около 6 месяцев не могли зачать,причем я не заморачивалась особо сильно,но когда попытки снова и снова не увенчивались успехом, я запаниковала. В результате прочитав много литературы,я стала отслеживать свою Овуляцию,сначала базальной температурой,а потом дело дошло и до тестов на Овуляцию. Теперь я точно знала,когда она у меня. В месяц зачатия Мужу пришлось уехать на некоторое время,поэтому ПА не было до овуляции,а все случилось, когда тестик заполосатился яркими полосками! И через 3 недели я узнала,что беременна!!!!!! Если опираться на теорию о зачатии по Овуляции,то все сходится и все логично!!!! Родился у нас сыночек,которого мы зачали точно в день овуляции! НО!!!!

Второго ребеночка мы так же планировали,но на этот раз дольше,около 8 месяцев,причем я опять отслеживала овуляцию,но теперь уже не только тестами,но и УЗИ. Пытались мы всеми силами зачать ДО,приближаясь постепенно ко ДНЮ Овуляции. Сначала за 5 дней,потом за 4,за 3 и за 2 дня До Овуляции, но ничего не получалось! Хотя сама Овуляция приходила как по часам и я ее отчетливо чувствовала (боли внизу живота).

Меня все вымотало и я просто устала на этом зацикливаться. На носу были Новогодние праздники и я решила,что как будет. Овуляция пришла точно в срок 3 января (я ощутила это по болям внизу живота). Мы с мужем любились (пардон за откровенность) все дни напролет,начиная с Нового года и заканчивая Рождеством....иииииии......в конце января тест на беременность показал // заветные полосочки. Я конечно же была в ШОКЕ!!!! Не ожидала я никак такого поворота событий. Внутри засела мысль,что все повторилось точно так же,как и в первый раз. Мы попали в Овуляцию!!!! Но я все равно была на седьмом небе от счастья,ведь МЫ так долго этого ждали!!!!!

Сказать,что я счастлива-это ничего не сказать,я даже не могу выразить своих эмоций словами...МЫ ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!

Моя теория такова (если опираться на разум): Чем чаще совершать ПА в дни овуляции,тем больше шансов зачать девочку. Если ПА был только в день Овуляции,а до этого и после нее не было,то мальчик.

НО все же, Я больше склоняюсь к тому,что спланировать пол невозможно!!!! Ведь исходя из теории об Овуляции у меня опять должен был быть сынок!!! На все воля Господа! Девочки,самое главное Верить и просить у Бога от чистого сердца о даровании маленького чуда! И не важно какого пола,ведь это ЧУДО ваше!!!!

Не отчаивайтесь,если что то не получается....просто ваше время еще не пришло и не ропчите на судьбу,если что то не получается так как вы хотите....Все обязательно будет хорошо,я УЗНАВАЛА!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
Имя для Дочки!

Девочки,подскажите какое имя выбрать для дочки. Отчество у нас скажем так не из простых....Антоновна! К нему очень трудно подобрать (на мой взгляд) имя как для мальчика,так и для девочки! С сыночком как то тоже было трудно,но все таки варианты у нас были и решили назвать Егор (Антонович)!

А что вот сейчас делать ума не приложу! Какое имя не подберу,с отчеством ну никак не вяжется и мне не нравится!!!! Из вариантов пока Марьяна и Вера...и все же ТРУДНО и то и то!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!! Может кто поможет определиться!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!!

Девулечки,вы даже не представляете насколько я СЧАСТЛИВА!!!!!! Были мы на внеплановом УЗИ в 26 недель и нам показали нашего малыша! ТАДАММММ!!!!! У нас БУДЕТ ДОЧКА!!!! Моему счастью не было предела,я даже подскочила на кушетке,а потом разревелась!!! Сердце матери не обманешь,я до последнего надеялась,что у нас девочка,хотя все вокруг твердили,что будет мальчик! По форме живота все в голос это говорят!!! Так что все это приметы и не более! У меня самый настоящий "пацанячий" живот,в в нем ДЕВЧУШКА!

Сказали,что все в норме, длинноногая родится,весим 1,1 кг! Я очень переживала,т.к. прошла уже 2 курса антибиотиков,но все ХОРОШО и это самое главное!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
улыбнуло!!!!

Привет,девочки!!! Давно я здесь не писала! Просто все как то закрутилось,сначала переездом занимались,а последние 2 недели провела на сохранении в больнице!

Все так неожиданно получилось,сходила на 2-е плановое УЗИ и увидели отслойку плаценты. Господи,как же было страшно!!!! Причем никаких симптомов не было,только немного потягивала поясница. Вообщем сейчас все хорошо и самое страшное позади. С ребенком все хорошо,моя отслойка тоже испарилась....Сказали ничего тяжелого не поднимать и побольше лежать. 

Сегодня зашла сюда и меня поразило,что на моей странице иконки справа: ))))мальчик и девочка,ниже фото))) я ведь ничего про девочку нигде не указывала)))) Пол нам еще точно не сказали...но мальчикового ничего не увидели....Очень верю...что в животике доченька!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
Первое УЗИ

Сходила на первое УЗИ,правда Малышика мне так и не удалось увидеть((( Врач не повернул даже монитор,сказал,что на первом УЗИ там и смотреть еще нечего.

Как я уже писала,что заболела и мне важно было узнать не отразилось ли чего на ребеночке.

По УЗИ все ХОРОШО и это самое главное!!!!!

Копчико-теменной размер плода - 65 мм;

ЧСС-154 уд/мин;

Толщина воротникового пространства - 1,1мм;

Толщина плаценты - нормальная;

Расположены мы по передней стенке матки (с первым тоже самое было))))))

Беременность: 12 недель и 6 дней

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
Ну что за ВРАЧ???

Девочки,пишу SOS!!!! Моему негодованию нет предела!!!!

Как я уже писала,терапевт поставила диагноз "Подчелюстной Лимфоденит" и сразу же выписала антибиотик. Я посоветовавшись с гинекологом не стала его принимать и продолжала лечиться народными средствами. Но кашель не обошел меня стороной (он всегда начинается у меня,т.к. гланды у меня удалены и вся инфекция всегда идет дальше). Не сказать,чтобы кашель сильный,так чуток подкашливаю. Пришла к ней на очередной прием,сказала,что есть кашель и что я не пила Антибиотики. Она послушала и начала на меня ОРАТЬ,типа ЧТО Я ДУРА и у меня уже Острый Бронхит. Там было еще много не приятных слов,но я это опущу...В результате она назначила колоть Цифотаксим. Я в припадках позвонила мужу,он сказал не волноваться и повез меня по всем терапевтам в городе. Ни один врач не подтверди ОСТРОГО БРОНХИТА!!!! ВСЕ В ОДИН ГОЛОС-НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ!!!!!!

Вот теперь сижу и думаю,скольким уже девчонкам в ЖК она поставила не правильный диагноз??? Скольких она заставила и застращала пить эти ГРЕБАНЫЕ АНТИБИОТИКИ,тем более на ранних сроках???? УЖАС!!!!!!

В результате мне выписали щадящее лечение кашля. Сегодня второй день-КАШЛЯ практически уже нет и я иду на поправку!!!!

Так что девочки,верьте своим чувствам и интуиции и не доверяйте диагнозам только одного врача!!!!! В наше время ХОРОШИХ врачей ОЧЕНЬ мало!!!!!! Поэтому нужно пройти ни одного!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол
Девочки! ПОМОГИТЕ советом!!!!

Всем хорошего дня! Девчонки,нужен совет: у меня 10 недель от зачатия,я заболела((( Раздирает горло так,что голову больно поворачивать,насморк,головная боль. Естественно,я сразу побежала к врачу. Она сразу же,дабы обезопасить себя,выписала АНТИБИОТИКИ. Сказала,что по другому никак,поставила Диагноз-подчелюстной лимфоденит.Я пошла к другому доктору-и та сказала тоже самое(((( Тогда я ПОБЕЖАЛА к своему гинекологу,она категорически запретила пить антибиотики и сказала,что лимфоденита у меня нет,а начальная стадия ОРВИ!!!!

Вобщем лечусь я народными средсвами + Биопарокс на горло,Деринат в нос,полоскания....

Но волнуют меня больше последствия перенесенного заболевания!!!! Как это может отразиться на ребеночке!

Когда сыночком была беременна тоже болела,но уже на более поздних сроках и не так сильно,как в этот раз....

Егор
16 лет 4 месяца
Милана
12 лет 9 месяцев