Войти
Катарина
41 год Старый Оскол, Россия
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
36
записей
13
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол
КОД НА СКИДКУ в 300 рублей в NEXT!

Девочки,у меня есть 4 кода на скидку в NEXT на ваш первый заказ! Качество отменное,доставка 6-8 дней курьером!!!! Это не реклама,делюсь собственным мнением! Некоторые вещи можно посмотреть у меня в дневнике!!! Кому интересно-обращайтесь!!!! КОД НА СКИДКУ в 300 рублей в NEXT!

Коды закончились,но через неделю будут новые,т.к. мне придет очередная посылочка!!!!!

МНОГОВОДИЕ!!!!

Не было печали,как говорится! Все было хорошо,анализы в норме,никаких инфекций не выявлено! 

Просто за 2 недели очень уж сильно вырос живот и появились отеки! Дали направление в стационар. Я легла. Там поставили Острое многоводие,назначили курс антибиотиков и кучу капельниц. Пролежала,прокапалась 14 дней. Повторное УЗИ показало,что многоводие никуда не девается и остается на прежнем месте. Узист так вообще сказал кесарить меня!!!!Я была в шоке! 36 недель ведь только!!!! 

Отпустили до понедельника домой,в понедельник очередной доплер,будут решать,что со мной делать дальше!

Так вот: у меня вопрос!!!!! Так ли опасно МНОГОВОДИЕ для ребенка,что нужно делать срочное кесарево???? Может у кого то была подобная ситуация?! 

Мне бы хотя бы до 38 недель проходить и тогда уже не страшно!!!!

P.S. КТГ в норме,кровоток не нарушен!

ПАМПЕРСЫ: да/нет

Девочки! Поделитесь своим мнением и опытом у кого уже есть детки! Как часто вы пользовались памперсами после выписки из роддома! 

С сыном мы первый месяц пеленались и были в пеленках,памперсы одевали только на улицу или в больницу. По мере роста тоже старалась не переусердствовать с ними,опять же на ночь одевала в крайних случаях и на улицу!

А как у вас? 

Вопрос и пеленании! ЗА и ПРОТИВ!!!!!

Девочки,как вы относитесь к пеленанию??? 

Будете ли вы пеленать малыша??? Если да,то до какого времени???

С первым ребенком пеленались мы до 2-х месяцев,т.е. первые 3 недели полностью,а потом 1-2 недели только ножки! 

Поделитесь своим опытом и мнением!!!!

Спасибо всем,кто откликнулся на данную тему и написал свое отношение к пеленанию! 

Для себя сделала определенные выводы:нужно всегда ориентироваться по ребенку,т.к. детки бывают активные (их все таки следует пеленать) и пассивные(лялечки-лентяечки) им можно пеленать только ножки! 

ПРИШЛА посылочка от NEXT!!!! УРА!

Дождалась я наконец то!!!! Спасибо большое Nasti4ka, которая помогла во многом разобраться)))) потому как первый раз заказываю из подобного рода сайтов!!!! 

Самое главное,что порадовало КАЧЕСТВО!!!! Так что,кто еще сомневается,говорю с уверенностью, ОТМЕННОЕ!!!!

Обязательно сделаю еще и еще раз заказ!!!!!

Вот что нам пришло! Заказывала на 56см,62-68! Слипиками запаслись!!!! 

Девочки,есть промокоды!!!!! ДАРЮ!!!! Кому нужно?????

Трудный выбор!!!!!

Девочки,помогите!!!! С именем у нас вообще какая то засада!!!! Сначала думали назвать Марьяной,но родители мужа категорически против! 

Мнения расходятся и мы не можем прийти к общему!!!! Поэтому нас нужно рассудить!!!! Проголосуйте пожалуйста!!!!

В чем выписываться в сентябре?

Девочки,подскажите пожалуйста,я что то совсем в растерянности...Родится мы должны в середине сентября,я ума не приложу в чем нам выписываться? Что покупать на выписку???? Какой конвертик??? Или одеяло и что под низ одевать????


Егор
16 лет 5 месяцев
Милана
12 лет 9 месяцев