

Дорогие мамочки!!Посоветуйте,хочу приобрести эту колясочку...Читаю отзывы,85% положительные,но как всегда сомнений много,ну у меня так с каждой коляской)
Просто дело в том что есть возможность приобрести её за очень маленькие деньги (мама с америки привезёт)..Естественно 11 000 грн никогда за неё б не дала,но за эту суму,в которую может обойтись мне буга с бесплатной доставкой с США))), здесь я могу расчитывать максимум на зиппи...Вопрос в том,брать эту коляску или нет?