Подскажите насчет купания!Когда лучше купать,в какой воде?Кипятить воду или не обязательно?И самое главное как лучше сначала покормить и потом купать,или наоборот??Потому что малышка во время купания плачет,может. что то ей не нравится??
Подскажите насчет купания!Когда лучше купать,в какой воде?Кипятить воду или не обязательно?И самое главное как лучше сначала покормить и потом купать,или наоборот??Потому что малышка во время купания плачет,может. что то ей не нравится??