Всем здравствуйте!У нас такая проблема,вот уже заметила дня 3-4 ребенок не какает!!Нам чуть больше месяца,ужасно мучают колики, и вот этих пару дней заметила что какашки из ребенка вылазят только с помощью пипетки (выпускаем газики),на запор не похоже,какашки вроде жидкие( хотя я не знаю как выглядит запор у ребенка)) но очень вонючие!!Малышкаиногда сама пукает,если сильно попнется,но какать никак(((
Скажите,это запор,или что то может быть еще??Сразу скажу врачи наши бестолковые,выписали нам нифуроксозид,креон и линекс..Из этого всего даю только линекс!!!Сдали анализ,но пока результаты неизвестно!!!!