Дорогие девушки, хотела спросить вас кто рожал по договоренности с врачом в 15 роддоме при гкб??? Поделитесь опытом?? Сколько? Когда? (до или после?)
Как вам вообще понравилось ли в этом роддоме?? Каких врачей вы бы порекомендовали???
Спасибо заранее))