Пролапс митрального клапона 1-2 стадии был ли у кого - нибудь, и что врачи на это соверуют КС или ЕР ?
Здравствуйте! Пролапс такой степени не является чем-то опасным и уж никак не может быть противопоказанием для ЕР. У меня ПМК 1 степени обычно, во время Б немного усилился, ставили 1-2. Во время родов даже не вспомнила о нем.
0
19.12.2012
Ответить