СТОП!!! Выиграл № 22 ! Настенька ,жду Вас в личке . Подарю набор,,рисование по номерам,,тема Щенок и лилии .Участвуют дети и мамы ,которые любят рисовать.+сладкий подарок..Почте-нет.Самовывоз метро Коломенская.Нагатинская набережная.Розыгрыш 16 декабря.Победителя выберу сама.




