Радомирка с рождения ел хорошо, сейчас еще подкармливаю грудью. Всегда любили каши с овощами из банок, мясные баночные пюрешки, но вот последние дни просто ни в какую! Плюется и отворачивается. Ест только фрукты (не пюре) и хлеб. Просто не могу понять, что случилось! Получается, что он полуголодый ходит...
(.
Девочки, пожааалуйста, подскажите, чем вы кормите своих малышей. Я подозреваю, что просто ему "банки" надоели и хочется вузрослой еды...
Спасибо блольшое всем за советы. Деть есть начал, теперь едим взрослую гречку, рис и натертую морковь, правда это все руками) Ну, хоть сытый)