Милые дамы, которые вяжут неважно чем и на чем, к вам вопрос такой: почему Вы покупаете пряжу онлайн, а не в магазинах Вашего города? неужели это денежно более выгодно? Или Вы руководствуетесь другими принципами выбора?
Мне кажется что по деньгам это не настолько выгодно (и выгодно ли вообще?), чтобы заморачиваться с пересылками и ожиданиями заказа. Объясните мне, может я что-то не понимаю?))