Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

День Рождения Кирюхи!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
класс! Ась ну можно поспрашиваю да?)
КСК предоставляет такую услугу по организации праздника или вы сами с усами? сколько по времени длился праздник?
что помимо катания на лошадях входило в развлечения для детей? сколько по времени лошади были с вами-детьми?
я уже говорила что 5-летие мы планируем такое) уже готовлюсь;)
Вы потрясающе красивые! все вместе!) и каждый в отдельности! у тебя и сапоги ковбойские;) крутыши!!!!
и традиционная фотка — блеск!
с днем рождения!!!
пс: у вас что в реальном манеже стол накрыт? а занятия все отменили ради вас;)? круто!!! 
0
23.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Майя, можно, конечно=)

Праздник длился чуть больше 2 часов, но занимали площадь мы дольше.

КСК предоставляет только пони=). Все остальное — наше.

Лошадки были 1 час

Я подготовила развлечения для детей, игры и собиралась крутить лошадок из шариков. Ничего не пригодилось, дети были и так заняты, сперва лошадьми, потом исследованием местности (манежи, ограды, кучи с опилками=)), а потом был перекус, тоже особо не нужный, и торт. Вот торту внимание уделили!

Спасибо тебе огромное!!!!!

ПС: там три манежа, один открытый большой, один крытый большой и один крытый маленький. Вот нам отдали маленький=)). 

Если что, спрашивай по организации. У вас, я уверена, будет все супер-пупер-круто!!

0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне бы готовую программу)))) у нас не отмечают др точно в кск) да мне круто не надо — мне надо лошадей))) и побольше) ну точнее не мне а Эльвирону!)
столы стулья свои привозили? круть!!!!
спасибо за ответы!)
0
23.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

нее, стулья и стол тоже дали. Я как-то не подумала, что это считается=)) ДУмала, ты про украшение

0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
24.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг
Поздравляем Кирюшу и родителей с Днем Рождения!
Классный праздник и фотки, особенно за шлагбаумом :)
0
23.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
23.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
С днем рождения Кирилла всю вашу замечательную семью!!! Имениннику крепкого здоровья и огромного счастья.
Праздник супер!!!!
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!

0
23.07.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Как круто и насыщенно прошел Кирюшин День Рождения!! И ура! Разговорчики! Давно ты нас не баловала ими! Я по ним скучала!!
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, совсем не писала=( Но ничего, наверстаю=)) Спасибо, Оля! С тобой-то мы в Инсте регулярно пересекаемся!

0
23.07.2015
Мама мальчика (13 лет)

здорово получилось!!! с трёхлетием вас!  super_smilies025.gif

0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
с днем рождения сына и родителей! классный у вас был праздник!
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

О да! Так мы еще не отрывались=)) Спасибо!

0
23.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарапул
Супер день рождения!! И фотки такие классные! Здоровья и счастья именнинику!
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
23.07.2015
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Кирюшу с днём Рождения! Пусть всё у него будет хорошо!!

0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Гузель!
0
23.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляем вам с Днём Рождения! Отличная идея для праздника!

0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю, вашего сыночка. Потрясающий праздник. 

0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
Поздравляем с днем рождения Кирюшу))) 
0
23.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
23.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
Поздравляем с Днем рождения! :) 
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.07.2015
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
Ох мама умничка! Поздравляем с днём рождения!)))
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Дарья, спасибо!
0
22.07.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Вот это я понимаю! Настоящий детский праздник!
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Да, было здорово=))
0
22.07.2015
Болтовня. Русско-английская перловка Говорииилки

Похожие записи