Частенько ловлю себя на мысли что читаю посты грустного содержания, нередко тяжелые и проблемные, ктото жалуется на жизнь, либо (не Дай Бог) какой то несчастный случай...Почему меня тянет на чтение негатива??! Любопытно...Удовольствие я от этого не получаю. Наоборот, страх какой-то появляется, и стараюсь все мысли о прочитанном сразу развеять, не представлять себе ничего.
Или сейчас просто его вокруг да около? Понимаю что лучше не набираться такого, все же верю что своя энергетика при этом страдает, и стараюсь избегать любых разговоров, передач, текста на трагические темы...